Форум Гимназии №16 г. Мытищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гимназии №16 г. Мытищи. » Общение с учителями. » Вопросы учителю


Вопросы учителю

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь размещаем вопросы к учителям. Андрей Григорьевич, вы не помните, выставила ли 8-я школа свой <русский язык всё стерпит> сайт?

0

2

Влад, на счет 8-й школы я бы на нашем месте меньше всего бесокоился, там определенно соперники и по сильнее есть... например школа №548 г. Москвы, у них там серьезно все, но думаю за места должны побороться! По поводу привода CD & DVD, точно не знаю, это может быть либо системный глюк или накрылась аппаратгая часть, чтобы проверить наверняка, попробуй откатить драйвера для него и переустановить, должно помочь по идее... Как скрипты?

0

3

Пока никак из-за CD-привода. Школа №548 - PHP?

Отредактировано popov (2007-03-24 13:35:31)

0

4

Похоже на то...
Я вот тут тоже задумался, что сайту застаочка нужна, ну хотя бы на период конкурса или вообще, на постоянную "работу" :)) делаю, как первые результаты будут, обсудим! После каникул надо будет заявочку подавать! И к этому времени все конкретненько так, доработать! :))) Так сказать, последние штрихи!

0

5

У вас есть FrontPage? У меня система полетела.

0

6

Система полетела -  это не есть хорошо! Что-то серьезное случилось? FrontPage есть, обязательно принесу. но только в среду!

0

7

567Андрей Григорьевич написал(а):

Что-то серьезное случилось?

Реестр. Вирус в папки System Volume Information и Windows залез. Антивирус его "удачно" удалил.

Отредактировано popov (2007-04-04 17:59:18)

0

8

Предупреждение за флуд и создание фейков !   Здравствуйте! Хотел спросить как Вы относитесь к данной теме Город XXI века   Удачно ли выбрана тема и что можете сказать по жиличному вопросу в стране?

0

9

System Volume Information

Странно обычно вирусняки хранятся в папке windows/system32 и ищи экзешник  с названием вируса. А лучше поставь Каспера 6 и прогони только лишь системный диск. Как правило трояны, черви и всякая нечесть только системный атакуют

0

10

На самом деле Каспер много пропускает и просто отказывается ловить! Его признали по итогам тестов (8 июня) одним из самых "слабых", из 100% он поймал около 16,5% всякой нечести, я бы посоветовал NOD32 по итогам тестов он свыше 88% ловит! Разница на лицо, но еще болше вы ее почувствуете, когда комп с вирусняками, прогоните сначала каспером, а потом НОДом!

0

11

Да-Да !  Андрюха правду говорит! У меня стоит NOD32 уже три года (точно скока не помню) ! За всё время у меня был один вирус Lovesan. И то из за того что я случайно выключил обновления!  :D  Так что,пипл ставьте себе Ноды и не парьтесь! Он так же имеет плюс в том что он на минимум подгружает ЦП ! То бишь ваще понты  :P  Полная проверка компа происходит не больше чем за 20 мин! Класс,правда?

P.S: Данный текст не является реклама! Это реальные факты!!  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :yes:  :yes:  :yes:

0

12

Владислав написал(а):

проверка компа происходит не больше чем за 20 мин!

Вот мне интересно, как он мои 200 гб данных прогонит через себя за 20 минут

0

13

Ker'Nagg написал(а):

200 гб

А у некотрых и еще больше.... :/

0

14

Это долго обьяснять! На примере если рассказать: всё равно что учитель будет проверять контрольную работу тока по ответам! Если ответ правильный то и решение правильное! Так же и нод! Когда вирус попадает в комп,он изменяет какой нибудь файл! А нод с лёгкостью вычисляет заражёный или повреждёный файл а следовательно убивает тело вируса! Так что 200гигов он будет прогонять в первый раз долго а потом ПОНТЫ! Гы...  :D

0

15

Боже мой Владислав, в Вас спит гений :) По поводу быстродействия ты прав от части, дело в том, что описанный тобой метод работы антивира подходит ко всем (практически): закачиваются сигнатуры ("готовые ответы") и на основе их и выбирается кто вирус, а кто не вирус!  В НОДе же используются (по мимо сигнатур) еще и элементы эвристической логики (ThreatSense Technologies). Плюс у него модули есть (для каждого действия свой: почта, инет, и прочее..), так вот все они "на лету ловят", в остальных же антивирах. подобное реализованно только в Dr.Web и то, по моему они только тестируют такой модуль (для почты) и на рынке только пробная версия, полная говорят больших денег стоит!
А сам НОД прописан на ассемблере, что позволет ему "копать глубоко" и тем самым просматривать все и вся!!! А по поводу быстродействия. он не сколько быстро проверяет. сколько мало подгружает оперативку и процессор, оставляя ему больше взможностей, для совершения параллельных действий! Но вот 200 Гб, за 20 мин. - точно нет!!! У меня чуть больше 800 Гб, около 2-х часов!

0

16

Гы.... Но по фиг! NOD32 РУЛИТ!

0

17

а на NOD32 есть русификатор?

0

18

и по возможности скиньте кряк. плиз!!!

Отредактировано Balash (2007-06-19 14:07:14)

0

19

Женя, женя! Пора бы о таких вещах уже не спрашивать! :)))

по крайне мере не в сети! в субботу скажу точно, что, как а главное где!

Отредактировано 567Андрей Григорьевич (2007-10-11 01:12:23)

0

20

Андрей Григорьевич хотел вас спросить,как вы относитесь к играм такие как S.T.A.L.K.E.R.-и.др.

+1

21

NEXUS написал(а):

S.T.A.L.K.E.R.

Гг а я наю)
Но молчу)))

0

22

4ecHo4ok написал(а):

Дим, правильно, знаешь и молчи!!!

Вообще играю частенько, если время есть! и как правило в сетевые игры! Вот жду выхода Старкрафта второго!

+2

23

567Андрей Григорьевич написал(а):

Старкрафта второго!

Тоже ждемс....
Интересно посмотреть,и надо бы в след раз не только в кс,но и в старкрафт рубануться))))

+1

24

:) +1! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ;)  И ЕЩЕ Б МОЖНО БЫЛО БЫ В ВАРИК!

Отредактировано ЛисТик (2007-12-31 20:36:41)

0

25

Конечно поиграем, какие проблемы! Напишите хоть одну работу на 5 с плюсом и тогда можно будет даже игру выбрать! А то вы мастера только играть!)) Может Вы и делаете это хоошо, но надо относиться по-серьезней и к учебе!

0

26

567Андрей Григорьевич написал(а):

хоть одну работу на 5 с плюсом

Ну хоть одну :rolleyes:
Напишем,обесчаемс!

+1

27

Дима у Вас шанс такой нарисовывается раз в 2 недели стабильно! Но Вы как-то все страетесь избежать участи получить пятерку!!!

+1


Вы здесь » Форум Гимназии №16 г. Мытищи. » Общение с учителями. » Вопросы учителю