Форум Гимназии №16 г. Мытищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гимназии №16 г. Мытищи. » Общение с учителями. » Про школьный сайт и прочие мелкие радости нашей с вами школьной жизни


Про школьный сайт и прочие мелкие радости нашей с вами школьной жизни

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

В этом разделе предполагается, что вы все, дорогие наши ученики будете оставлять свои комментарии по поводу школьного сайта!
Если у тебя есть предложения по дизайну или по разделам, то пишите сюда, эти предложения будут несомненно рассмотренны! :)))

0

2

суперский сайт!мя оч радует! :D  :D  :D

0

3

Спасибо. Над дизайном постарались...

0

4

Нормальненько даже отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

сайт у нас ОЧ офигительный=) молодцы все - разработчики, дизайнеры-оформители, администраторы, а у нас все эти функции в основном выполняет ВЛАД ПОПОВ=))) :big_boss: так что ему ОСОБАЯ хвала=)
тем более, в скором времени наш сайт, несмотря на ПОЧЕТНОЕ 3е место среди сайтов школ Мытищинского района, будет бороться за 1е(!) место среди страничек в интернете школ МОСКОВСКОЙ области!!
ВСЕ верим в победу НАШЕГО сайта и желаем удачи :rolleyes:

0

6

САЙТ прикольный- но ваще-то ща уже весна!

0

7

Ага,Дашульчик,ты права!не пора ли оформление поменять? :D

0

8

НУ ПРОСТО СОВЕТ ДАЕМ! ;)

Отредактировано M@rиkqиt't@:-) (2007-03-04 17:38:02)

0

9

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

САЙТ прикольный- но ваще-то ща уже весна!

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

Ага,Дашульчик,ты права!не пора ли оформление поменять?

Вообще-то я его уже поменял на весеннее.

0

10

Да?странно!а у мя ниче не поменялось! :(

0

11

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

Да?странно!а у мя ниче не поменялось!

И у меня тоже всё по-старому! :(

0

12

почему такое может быть?

0

13

отличная вещь наш форум!почти все время,что я в нете,я провожу на форуме! :D

0

14

Какой адрес нашего школьного сайта ??

0

15

http://www.mitgim16.narod.ru/

0

16

Сайт норм, заодно спасибо Попову Владу за то, что он удалил моё фото

0

17

а чё фото было нормальное))))))

0

18

а я не успела фото увидеть! :mad:

0

19

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

Да?странно!а у мя ниче не поменялось!

osik написал(а):

И у меня тоже всё по-старому!

Вы, скорее всего, имеете в виду форум. А я админ школьного сайта. Если у вас браузер Opera, то нажмите вид->обновить.

0

20

Сайт отличный!!! Надо токо что нибудь необычное сделать!!!

0

21

Евгений, я понимаю что необычное это очень хорошо, надо будет тебе, вместе с Владом подойти и вместе что нибудь придумаем :)))  Есть задумки по использованию Java Script-ов, но их надо разместить грамотно, да и вообще решить нужны ли они в принципе!
Плюс планируется флэш анимация и в общем то она готова, но хотелось услышать, так сказать, мнение коллектива, стоит или не стоит ее пускать...
Так что с любыми идейками, идеями и идеяяяящщщщщщими прошу обращаться либо в школе, при встрече, либо через форум...

0

22

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

Вот и повезло. :P

0

23

567Андрей Григорьевич А это правда, что вы учитесь с учительницой по общаге Людмилой Петровной? если ДА, то
Передавайте ей огромный ПРИВЕТ!!!(от Настюшки из 8"В")

0

24

_С@Б@К@_
Настюх, а ты так не можешь ей передать? раз она тебя учит=)? :lol:

0

25

Настя 5 баллов!!! :)))

0

26

_С@Б@К@_ написал(а):

с учительницой по общаге

не, ты как вообще с учителем разговариваешь?! :mad:

0

27

Я думаю сайт можно было б  по симпотней сделать,не че против не имею,но диз бы поэффектней!

0

28

Дизайн сайта тоже делался мной. Я уже два раза предлагал разработать его кому-нибудь другому, но никто не соглашался. Применение шаблонных сайтов с готовыми дизайнами черевато - профи их не ценят (есть за что), множество глюков, несовместимость с другими броузерами и т.п.. Так что выбор - шаблон или "с нуля" ясен и оправдан. Если бы я применил шаблон(типа UcoZ), то не видать нам третьего места на конкурсе, как своих ушей, хотя мы, как минимум, вторые.

Прошу Дашу С. разместить здесь ссылку на сайт 23 Лицея. Я не помню.

Отредактировано popov (2007-03-23 16:18:59)

0

29

Ща форум ГОРАЗДО симпотней, чем был зимой!

0

30

Nik@
А мне обе темы понравились.

0


Вы здесь » Форум Гимназии №16 г. Мытищи. » Общение с учителями. » Про школьный сайт и прочие мелкие радости нашей с вами школьной жизни