Форум Гимназии №16 г. Мытищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ker'Nagg написал(а):

Хорошо вам, а у нас ещё три недели а потом месяц экзаменов  :(  и заканчиваем мы 4-го июля

Сочувствую!!

Bambino написал(а):

Не в 8ом,а в 9ом)))если быть точнее)))А я с нетерпением жду 25го числа))))))!!!!!Когда же это всё кончится??!!))))

Не волнуйся,10ый класс закончится очень скоро!!Но ты потом очень будешь жалеть,что этот год прошёл...)))

0

32

Николашка написал(а):

Не волнуйся,10ый класс закончится очень скоро!!Но ты потом очень будешь жалеть,что этот год прошёл...)))

Можт и буду....)))  ;)

0

33

Каникулы приближаются... осталось совсем немного. Удачи всем со сдачей экзаменов!

0

34

удачи тебе и другим 11классникам!

0

35

Зюзьк@ написал(а):

удачи тебе и другим 11классникам!

И некоторым десятиклассникам!! ^_^

0

36

popov написал(а):

Удачи всем со сдачей экзаменов!

Взаимно) И с поступлением тоже всем удачи))

0

37

УРА!!Начались каникулы!!! :) Всех поздравляю с окончанием этого длинного,нелегкого учебного года!! ^_^ Все заслужили отдых!!УРА!! :D  ;)

0

38

:lol:

Николашка написал(а):

УРА!!Начались каникулы!!!  Всех поздравляю с окончанием этого длинного,нелегкого учебного года!!  Все заслужили отдых!!УРА!!

Мдя,год был нелегким...)))Но он закончился,правда,еще экзамены впереди...но это уже мелочи)))) :lol: Уррррррааааааа,товарисЧи!!! :)

0

39

Поздравляю всех! Вот это поездочка в Москву! Лёха отжигал по-крупному))) Веселуха!

0

40

popov написал(а):

Вот это поездочка в Москву!

Отмечали окончание школы? :lol:

0

41

Ура! Каникулы!

0

42

Неизвестная
Эт й вас каникулы... А я вот весь день алгебру решала(((( Экзамены((

0

43

Miami написал(а):

Неизвестная
Эт й вас каникулы... А я вот весь день алгебру решала(((( Экзамены((

Ты еще что-то решаешь???))) :lol:

0

44

Давайте все писать в теме Recycle Bin -> Каникулы, а то эта вроде как для поздравлений...

0

45

Поздравляю 11 и 9е классы с окончанием!Желаю удачно сдать все экзамены!!))

0