Форум Гимназии №16 г. Мытищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10-е классы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

10-е классы, завтра будем изучать устройство компьютера, по сему, вам рекомендуется скачать ниже выложенный файл, причем не ошибитесь с версией :) Те, кто эту информацию не увидит, завтра она будет пройдена на уроке! Но подобные файлы станут регулярными, для того чтобы у вас была теоретическая база!)))
http://gekas.ifolder.ru/3649954 для Office 2007
http://gekas.ifolder.ru/3668544 для Office 2003
пользуйтесь
Да, вот еще, хотелось бы видеть или слышать на уроках ваши комментарии по поводу прочитанного! На каких темах Вы хотели бы остановиться более подробно!

Отредактировано 567Андрей Григорьевич (2007-10-10 00:07:25)

0

2

Огромное спасибо от администрации и от меня лично всем тем, кто сегодня помогал в школе с компьютерами (а именно Балашов Евгений, Солдаткин Денис, Родин Дима, Чугунов Дмитрий, Зоц Никита, Евлах Антон, Гузов Стас, Шилейн Дмитрий, Сайфутдинов Ренат (8-б)! Вы сделали большое дело!)))))  :O

Отредактировано 567Андрей Григорьевич (2007-10-16 14:23:53)

0

3

ура!!!

тока, например, учитель по физике не в восторге от Lunix

Отредактировано Balash (2007-10-16 12:54:18)

0

4

Balash написал(а):

Lunix

Это точно...Долго ругалась))))

0

5

она, наверно, дома делала презентацию к уроку, а пришла, а там Lunix, ну и всё  наперекосяк  :rolleyes:

0

6

Balash написал(а):

...Lunix

О да! А какую поставили?

PS: Андрей Григорьевич, а вы где сегодня на первых уроках были?

Отредактировано popov (2007-10-17 00:12:29)

0

7

Balash написал(а):

тока, например, учитель по физике не в восторге от Lunix

эт какой учитель? о_О

0

8

Exciter
Марина Валентиновна)

0

9

Это точно... говорит мы виноваты ;) типо кто нам неусёхам разрешил творить хаос на ЕЁ компе=) короче зря она так... лучшебы оставили ей не лицензию виндовса, а штраф платили из её зарплаты=)

0

10

Hightlander написал(а):

штраф платили из её зарплаты=)

Я так ей и передам  ;)

0

11

ну вы мэны блин, нашей классухе линукс поставили

Hightlander написал(а):

лучшебы оставили ей не лицензию виндовса, а штраф платили из её зарплаты=)

информация о владении не лицензионного виндовса будет передана его святейшеству Билли

0

12

а в 33 каб. ваще забыли OC поставить!!! :lol:

0

13

Exciter
А че те не нрав?

0

14

мне LUNIX графически лучше нравится

0

15

Balash
# apt-get install refreshed_on_mitgim16

Андрей Григорьевич:
А какую Linux поставили?

0

16

Balash
Интерфейс,ага)))

0

17

Это точно!!!1Грузила нас долго!!А в 33 помоему поставили!!)))

0

18

popov написал(а):

А какую Linux поставили?

Сюзю :)

Отредактировано 567Андрей Григорьевич (2007-10-23 09:24:25)

0

19

567Андрей Григорьевич вы второй зачет обещали выложить!

0

20

10-а класс, Вы на уроке спрашивали про стандарт Full HD, обещал рассказать, так вот, отвечаю!
Full HD 1080-стандарт качества изображения компании Sony. Он предназначен для всех категорий продукции, поддерживающих формат HD, в его основе — стандарт телевидения высокой четкости 1080i.
Отныне логотипом Full HD 1080 будет маркироваться вся продукция Sony, поддерживающая формат HD с разрешением 1080 строк (по горизонтали). Сегодня Sony является компанией, которая выпускает Full HD-продукцию в трех категориях: телевизоры, видеокамеры, персональные компьютеры. Более того, компания Sony намерена расширять спектр наименований продукции стандарта Full HD 1080 и планирует выпуск новых продуктов, таких как PS3, проигрыватель и рекордер дисков Blu-ray, проектор.
Все HD-устройства Sony объединены единой концепцией «HD World» («Мир высокой четкости»), суть которой заключается в том, что компания представляет набор продуктов стандарта Full HD 1080, где все устройства совместимы друг с другом. Важной особенностью этого решения Sony также является то, что впервые любительская техника позволяет создавать материалы на высокопрофессиональном уровне.

Balash написал(а):

567Андрей Григорьевич вы второй зачет обещали выложить!

завтра исправлюсь! Оказывается, файл остался в единственном экземпляре и в школе!
Еще идейка такая, что все подобные файлы нужно выкладывать на рабочие компьютеры, в Ваши папки класса!

Отредактировано 567Андрей Григорьевич (2007-11-23 19:19:03)

0

21

567Андрей Григорьевич
Спасибо,интересная информация)

0

22

http://gekas.ifolder.ru/4293237 - вот файл для скачивания! Пользуйтесь, а точнее учите, завтра самостоятельная будет! :help:
вот еще, так подумал, что на компьютеры в классе их закину в ваши папки!

0

23

567Андрей Григорьевич написал(а):

завтра самостоятельная будет!

Эмммм...спасибо,что предупредили)А по какой хоть теме? :rolleyes:

+1

24

Ксения
по ходу по всему!

0

25

Ксения
Ксюша ,Ксюша)А ведь предупреждали)

0

26

4ecHo4ok написал(а):

Ксюша ,Ксюша)А ведь предупреждали)

Что-то я не помню такого...и вообще плохо написали,я думаю))))) :D

+1

27

да, написали плоховато! :/

+1

28

А между прочим, я так подумал, что вопросы то легкие были! Даже слишком! Что касается оценок, то скажу их на следующем уроке или же, если хотите, зайдите в пятницу!

0

29

А какие вопросы были?

+1

30

popov написал(а):

А какие вопросы были?

да не сложные! Так  общем, о том, о сем! Что такое процессор, что такоеоперативная пмять и т.д. Были и посложнее! Тебе Женя подробнее расскажет, когда наконец учиться начнет!
Сегодня постараюсь вырезать все фотки!))))

0