Форум Гимназии №16 г. Мытищи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гимназии №16 г. Мытищи. » Общение с учителями. » Про школьный сайт и прочие мелкие радости нашей с вами школьной жизни


Про школьный сайт и прочие мелкие радости нашей с вами школьной жизни

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Снова по повод опечаток на сайте. Исправте пожалуйста в победителях районных олимпиад по математике и по истории - я всё таки КазНакова,а не Казакова ;)

0

242

извините!

0

243

balashov
да ладно- спасиб что исправил ;)

0

244

Сайт обновился, что также продолжится в самое ближайшее время.

0

245

Оська написал(а):

Сайт обновился, что также продолжится в самое ближайшее время.

в каком смысле?

0

246

balashov написал(а):

в каком смысле?

инфо (пока что фотки и defaultpage.htm)

UPD: теперь доступны ссылки на ресурсы других школ.

0

247

Написали на ресурсе 26-й:
"Анонима, полностью согласна ! И ещё была на сайте 16 школы ? Тут наверху ссылку прислали ! Так там интерьвью берут у каждого учителя, вот было бы классно, если бы у нас так !!!!"

:-) Надо бы взять ещё у кого-нибудь
Кстати, никто не хочет стать журналистом и что-нибудь постить на сайте? Фронтпейджу обучим.

+1

248

Cлухайте, а почему аватар незя поменять??? Я уже скока бьюсь над этим! Я пробовала изменять ныняшний, а он ошибку никакую не выдаёт, но и аватар не меняется. Ещё пробовала удалять и заново новый загружать, та же фигня!  :(

0

249

Elis написал(а):

Cлухайте, а почему аватар незя поменять???

Врёшь, он поменялся. Обнови страницу.

+1

250

Ker'Nagg спспспспспс!!!

+1

251

Андрей Григорьевич, сессия миновала, я уезжаю на каникулы в Тольятти, в первых числах февраля быть в школе не смогу. Картинки делайте такого же размера (!!!), как сейчас. Главная папка с зимним оформлением: /images/site_design/ Пароль знаете. Нужно успеть до 15-го февраля. Плюс подберите пять дополнительных цветов в тему (для оформления используются на главной странице и т.п.), цвет ссылок в основном меню сайта, цвет обычных ссылок, цвет фона и цвет текста. Вроде всё.
Женя, возьми в начальной школе у победителей (скорее всего есть) всяких соревнований интервью, сфоткай их и запости в "Лицо". (Интервью берётся путём отдавания чистого листа бумаги и его последующего забирания на след. день.) У тебя всё получится. (Обновишь после defaultpage.htm - впрочем, сам знаешь.)
Всем удачи.

Отредактировано popov (2008-01-30 23:42:39)

+1

252

Ура Вот и новый дизайн школьного сайта, но есть одно НО. Предлагайте свои предложения по поводу надписи "Гимназия №16. Ручьи текут...". Предложите чем это можно заменить, чтобы было красиво и не пропадало место)) :idea:

+1

253

И вообще летом собираемся делать версию без фреймов (индексация выйдет на новый уровень и т.п., правда, не удастся скрыться от навязчивой рекламы "Яндекса"), так что пишите то, что хотите увидеть на главной странице (например, опишите, куда чаще всего заходите на сайте, что смотрите и всё в том же духе).

0

254

Мы еще тут с Женей подумали и решили нарисовать флеш на главную))) вот сейчас как раз этим и занимаюсь!)

+1

255

567Андрей Григорьевич, зачем флеш-то, чтобы страница дольше грузилась?

+1

256

Hightlander
ролик несколько кб  :mybb: будет весить, в нем не будет ни звука и того из-за чего теряется время при загрузке))

+1

257

Смотрю только фото на сайте...

0

258

4ecHo4ok написал(а):

Смотрю только фото на сайте...

Спс. Что смотрят другие? Отвечаем...

+1

259

я вот все к примеру смотрю...)))
Женя прав, я просто во Flash рисую, а картинка будет *.Gif

+1

260

popov написал(а):

Спс. Что смотрят другие? Отвечаем..

Я смотрю как правило  тоже только фото и новости иногда)

+1

261

значит, надо на фото акцент делать))

0

262

Вот ещё одно доказательство того, что Интернет - среда быстрая.

0

263

Я фотографии в основном смотрю!  :crazyfun:

0

264

да,  прикольно так))

0

265

S+aish@ написал(а):

Я фотографии в основном смотрю!  :crazyfun:

ОКи. Что кто ещё смотрит? Активнее пишем - не под себя же мы сайт делаем. Тем более, новую версию, которая пока что в разработке. Теперь мы будем знать, что фотки поместим на главной выше.

+1


Вы здесь » Форум Гимназии №16 г. Мытищи. » Общение с учителями. » Про школьный сайт и прочие мелкие радости нашей с вами школьной жизни